Чтобы иметь мнение - имей информацию!

Стаканыч.

Пятница, 19.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы » Наше кино » Москва, я люблю тебя! (Год выпуска: 2010)
Москва, я люблю тебя!
СтаканычДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1648
У вас
Награды: 6
Репутация: 1013
Статус: Offline

За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений

За 1500 Сообщений

Москва, я люблю тебя!


Страна: Россия
Студия: ПС ТиВиСИ
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:48:15

Режиссер: Иван Охлобыстин, Екатерина Двигубская, Артем Михалков, Андрей Разенков, Василий Чигинский, Георгий Параджанов, Алла Сурикова, Егор Кончаловский, Георгий Натансон, Олег Фомин, Вера Сторожева, Рустам Ибрагимбеков, Ираклий Квирикадзе, Сергей Бодров
В ролях: Иван Охлобыстин (глава преступной группировки), Евгений Миронов (киллер), Мария Миронова (деловая женщина), Екатерина Двигубская, Дмитрий Дюжев, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Григорий Антипенко (гастарбайтер), Евгения Добровольская, Евгений Стычкин, Владимир Долинский, Александр Пашутин, Артем Михалков, Ирина Бразговка, Дарья Мороз, Людмила Иванова, Олег Морозов, Максим Суханов, Федор Лавров, Екатерина Крупенина, Софья Дударчик, Александра Урсуляк, Вадим Цалатти, Валерий Бояхчян, Татьяна Владимирская, Оксана Васильева (невеста в красном), Федор Бондарчук, Павел Акимкин, Алиса Гребенщикова, Джулиано Ди Капуа, Светлана Иванова, Мария Романова (девушка с мороженым), Наталия Вдовина, Антон Шагин

Описание: 18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки - законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм - это, конечно же, город Москва. Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве..


...Опять Три литра коньяка
Прошлись в Височной Зоне розгой!
...И вот, дрожащая рука,
Уже совсем не дружит с Мозгом...
 
СтаканычДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1648
У вас
Награды: 6
Репутация: 1013
Статус: Offline

За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений

За 1500 Сообщений

Отличные короткометражки.

...Опять Три литра коньяка
Прошлись в Височной Зоне розгой!
...И вот, дрожащая рука,
Уже совсем не дружит с Мозгом...
 
Форум » Фильмы » Наше кино » Москва, я люблю тебя! (Год выпуска: 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz