Чтобы иметь мнение - имей информацию!

Стаканыч.

Четверг, 28.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Графика » Программы для работы с графикой от AKVIS » ArtWork (Имитация художественных стилей)
ArtWork
Ваша оценка
1.1[ 0 ][0.00%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.4[ 1 ][100.00%]
5.5[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
СтаканычДата: Вторник, 19.05.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1648
У вас
Награды: 6
Репутация: 1013
Статус: Offline

За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений

За 1500 Сообщений

ArtWork


AKVIS ArtWork — программа для имитации художественных стилей. ArtWork позволяет создать произведение искусства из цифровой фотографии.

AKVIS ArtWork — идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. Искусственный интеллект выступает в роли художника. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается настоящее произведение искусства!

Эффект Масло имитирует масляную живопись. Даже с настройками "по умолчанию" можно добиться поразительно реалистичного результата. А поиграв с параметрами, получить самые разнообразные стили масляной живописи. Мазки накладываются естественным образом, словно под кистью художника. И вот перед вами картина.

В отличие от других компьютерных программ, претендующих на звание цифрового художника, ArtWork позволяет создать именно картину, произведение искусства, а не искаженную геометрическими линиями фотографию. Автоматическая обработка дает качественный результат, а для максимального приближения к идеалу можно воспользоваться инструментом Направление мазков, который является настоящей находкой разработчиков и украшением программы. Этот уникальный инструмент предоставляет вам полный контроль над наложением мазков. В тех областях, где это необходимо, достаточно провести указательные штрихи. Программа пересчитает изображение с учетом ваших пожеланий, мазки будут переориентированы вдоль направляющих линий.

Новое! Эффект Комикс позволяет смоделировать рисунки в стиле комиксов или мультфильмов. Всего за несколько кликов мыши можно получить "нарисованный" постер, стилизованную иллюстрацию, сюжетную "зарисовку" из мира анимации.

В будущих версиях планируется добавить и другие техники и стили рисования.

Дополнительные возможности:

Искусственный интеллект позаботится о превращении вашей фотографии в картину, но что еще отличает настоящее произведение? Холст и подпись художника.

В программе есть возможность выбрать рельефную или ровную поверхность (холст, бумагу), на которую будет наноситься краска, что усилит эффект достоверности, а также добавить художественно оформленный текст на готовое полотно (подпись автора, поздравительную или другую надпись).

Для чего нужна программа?

AKVIS ArtWork позволяет создать портрет маслом или натюрморт. Вы можете стать и пейзажистом, и анималистом. Попробуйте себя в различных жанрах! Распечатайте на цветном принтере или в профессиональном салоне изображение и поместите его в рамку, покройте лаком, получив тем самым практически настоящую картину. Сделанная своими руками открытка или плакат — прекрасный подарок близким. ArtWork поможет вам обзавестись уникальной аватарой: просто загрузите свою фотографию и обработайте ее, например, с помощью эффекта комикса.

Почувствуйте себя Леонардо да Винчи или Айвазовским! Для этого нужно просто скачать программу ArtWork и попробовать ее в деле.

AKVIS ArtWork — это так же здорово, как рисовать красками, но намного быстрее и проще. На самом деле вам не нужны кисти и краски. Творите нажатием кнопки!

AKVIS ArtWork представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.


...Опять Три литра коньяка
Прошлись в Височной Зоне розгой!
...И вот, дрожащая рука,
Уже совсем не дружит с Мозгом...
 
Форум » Графика » Программы для работы с графикой от AKVIS » ArtWork (Имитация художественных стилей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz