Чтобы иметь мнение - имей информацию!

Стаканыч.

Среда, 24.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Графика » Программы для обработки изображений » ACDSee Pro (Обработка цифровых фотографий - от захвата до печати.)
ACDSee Pro
Ваша оценка
1. 1 [ 0 ] [0.00%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 2 ] [100.00%]
Всего ответов: 2
СтаканычДата: Вторник, 19.05.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1648
У вас
Награды: 6
Репутация: 1013
Статус: Offline

За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений

За 1500 Сообщений

ACDSee Pro

http://www.acdsee.com/
ACDSee Pro Photo manager создан для профессиональных фотографов в соответствии со строгими требованиями технологического процесса. Он обладает расширенными возможностями по сравнению с ACDSee Photo Manager 2009. С ACDSee Pro Photo manager пользователь получает высокую скорость на каждом этапе технологического процесса обработки цифровых фотографий - от захвата изображения до заключительной печати. Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.
Ускорьте темп работы

Откройте для себя программу ACDSee Pro Photo Manager платформу, созданную специально для профессиональных фотографов. Просматривайте, управляйте, редактируйте и публикуйте фотографии с высоким уровнем четкости, полностью контролируя процесс обработки.

ACDSee Pro включает все необходимые профессионалу опции. Вы можете обрабатывать фотографии, работать с метаданными, заниматься редактированием в разных пиксельных режимах и незаметно пополнять резервные данные. Вам понравится новый вид ваших снимков, организация файлов и рабочий процесс, оптимизированный под ваши требования.
Организация рабочего пространства

Благодаря новой функции импорта фотографий, вы можете начинать работу с материалом прямо с камеры или другого устройства хранения данных. Экономьте свое время, создавая нужные категории, ключевые слова, EXIF, IPTC данные и другое при импортировании новых изображений. Одновременно переименовывайте, изменяйте размер, удаляйте, перемещайте и создавайте резервные копии.

Быстрый просмотр и сортировка данных

Просматривайте, сортируйте, выбирайте и сравнивайте ваши фотографии в рамках удобного и настраиваемого интерфейса быстро и легко. Выбирайте любой снимок, просматривайте его в режиме превью или полноэкранном режиме. Работайте с тысячами снимков, выбирая те, с которыми вы будете работать в дальнейшем, дважды кликнув на них мышью. Вы можете одновременно сравнивать 4 снимка детально, чтобы впоследствии выбрать наиболее удачный.

Моментально просматривайте уже существующие коллекции. В отличие от других фото приложений, ACDSee Pro позволяет не импортировать файлы, которые уже есть в вашей системе или на внешних носителях.

Управляйте вашими цифровыми данными

Вы можете легко каталогизировать и восстанавливать ваши фотографии с помощью гибкой системы, созданной специально для профессионалов. Организуйте вашу фото коллекцию таким образом, чтобы она всегда была под контролем и вы всегда имели доступ к IPTC и EXIF данным.

Импортируйте ваши собственные метаданные, включая категории, ключевые слова и рейтинги непосредственно в XMP поля фотографий. Вы имеете возможность вставлять данные даже в тех форматах, которые не включают IPTC или EXIF поля, например, PNG, PDF или GIF.

Восстанавливайте фотографии в первозданном качестве, работайте с удобно построенным деревом папок, совершенствуйте ваши EXIF, IPTC и другие метаданные, просматривайте изображения по дате или событию.

Сохраняйте часто используемые или сложные системы поиска. Находите одну фотографию из тысяч с помощью быстрой и удобной строки поиска Quick Search Bar. Фильтруйте, группируйте и сортируйте результаты поиска.

Изображения станут еще более "легкими на подъем" благодаря Уникод-среде от ACDSee Pro. Просматривайте снимки с файловыми именами, включающими знаки, не относящиеся к языковым установкам программы.

Совершенствуйте ваши фотографии с помощью новейших систем RAW и пиксельного редактирования. Контролируйте всё: от цветового баланса до четкости изображения. А благодаря фоновой RAW обработке вы можете продолжать работу с другими снимками, пока ACDSee Pro завершит работу с предыдущими в фоновом режиме.

Редактируйте, зная, что оригинал фотографии уже сохранен автоматически в качестве резервной копии.

Вы можете регулировать и настраивать темный/светлый режим ваших снимков, или же одним кликом мыши запустить систему анализа фотографии на предмет свет/тени для выбора оптимальных настроек. Вы можете за секунды исправить такой фото-брак как: пятна, блики, видимые царапины на линзе и многое другое с помощью опции Photo Repair. Экономьте свое время, одновременно исправляя сотни фотографий.

С помощью специальных инструментов применяйте исправления дефектов только к избранным местам фотографии. Вы можете также внести последний штрих, используя рамку, тень или окаймление.

Показывайте, защищайте и архивируйте вашу работу

С легкостью создавайте высококачественные снимки с помощью готовых шаблонов печати. Рассылайте фотоматериал вашим клиентам и коллегам по электронной почте, через он-лайн галереи или создавая выразительные слайд-шоу.

Автоматические слайд-шоу и скрин-сейверы теперь могут быть отредактированы в черно-белом режиме, с помощью сепия-режима и даже сопровождаться музыкальным файлом.

Разместите "водные знаки" на всех ваших фотографиях, чтобы защитить своё авторство.

Сохраняйте свою коллекцию в качестве архива в формате zip папок, на CD или DVD носителях, автоматически синхронизируйте несколько папок с внешними дисками.

Не то чтобы пятёрочка, но с каждой последующей версией все больше приятно удивляет. Знаком с порграммой давно. В целом неплохо.


...Опять Три литра коньяка
Прошлись в Височной Зоне розгой!
...И вот, дрожащая рука,
Уже совсем не дружит с Мозгом...
 
Форум » Графика » Программы для обработки изображений » ACDSee Pro (Обработка цифровых фотографий - от захвата до печати.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz