Чтобы иметь мнение - имей информацию!

Стаканыч.

Пятница, 29.03.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы » Сериалы и Мини сериалы » Лексc / LEXX (Год выпуска: 1995-2000)
Лексc / LEXX
1.Не буду смотреть[ 0 ][0.00%]
2.Досмотрел(а) – Отстой[ 0 ][0.00%]
3.Не смог(ла) досмотреть до конца[ 0 ][0.00%]
4.Уснул(а)[ 0 ][0.00%]
5.Очень слабо[ 0 ][0.00%]
6.Раз посмотреть[ 0 ][0.00%]
7.Приятно было посмотреть[ 0 ][0.00%]
8.Очень понравилось[ 1 ][25.00%]
9.Отлично! В коллекцию[ 3 ][75.00%]
10.Заинтересовало – посмотрю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
СтаканычДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1648
У вас
Награды: 6
Репутация: 1013
Статус: Offline

За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений

За 1500 Сообщений

Лексc / LEXX


Год выпуска: 1995-2000
Страна: Канада-Германия
Жанр: Фантастика
Продолжительность: от 42 минут до 1 часа 30

Режиссер: Лекс Гигеров, Пол Донован
В ролях: В ролях: Майкл МакМанус,Ева Хаберман,Брайан Дауни Барри Боствик, Тим Карри, Рутгер Хауэр, Малколм МакДауэлл
Описание:
Первый сезон
Год: 1995
Жанр: Фантастика
Режиссер: Лекс Гигеров, Пол Донован
В ролях: Майкл МакМанус,Ева Хаберман,Брайан Дауни Барри Боствик, Тим Карри, Рутгер Хауэр, Малколм МакДауэлл

Описание сезона 1
Архипредатель, а ныне охранник 4-го класса (ниже некуда) на планете Кластер, Стенли Твидл, раба любви Зэф, наполовину человек, наполовину злобная ящерица Кластера, мертвый человек, которому чужды эмоции, и которым движет лишь чувство справедливости, (да и то не всегда) Кай Брюненжи, бывший убийца на службе Его Тени, угоняют гигантский живой корабль Lexx, способный взрывать целые звезды и планеты. Угоняют они его, как раз, у этой самой Тени, которая тенью на самом деле не является, а есть `сущность` гигантского насекомого, живущего в телах людей и замышляющая план по уничтожению всего прогрессивного человечества, руками человечества, и много в этом преуспевшем. С ними же улетает голова робота 790, которая в результате технических неполадок и всеобщего бардака на планете Кластер, до потери памяти влюбляется в Зэф.

Описание сезона 2
Бесстрашный воин погибшей расы Бруннен-Джи, младший помощник вспомогательного заместителя курьера Стэнли Твидд, очаровательная раба любви Зэв с характером межзвездного ящера и романтическая голова-робот 7-90 захватывают огромный живой космический корабль`Лексс`, самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных. Спасаясь от гнева Божественной Тени, безжалостного властителя Вселенной Света, они оказываются в неведомой Вселенной Тьмы, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Приземляясь на загадочных планетах, где гостям не всегда бывают рады, ускользая от коварных ловушек и помогая всем, кто попал в беду, подчас находясь на волосок от гибели, отчаянные межгалактические странники переживут невероятные приключения объединенные одной общей целью - найти себе новый дом. Знаменитая культовая фантастическая эпопея `Лексс`, плод воображения талантливых сценаристов, в котором каждая серия представляет собой самостоятельную историю, приобрел поклонников во многих странах мира благодаря захватывающему, непредсказуемому сюжету и поразительным по красоте и масштабам спецэффектам от компании `C.O.R.E. Digital Picture`, художники которой придумали удивительный мыслящий корабль и создали на каждой планете свой особый уникальный мир.

Описание сезона 3
В 3-ем сезоне сериала Lexx "Огонь и Вода" присутствует атмосфера неизвестного ужаса, которым пропитана вся эта часть. Не буду пересказывать весь сюжет, тем более, что в конце-концов загадка третьего сезона разъясняется весьма оригинальным образом. За эту игру ума создателям фильма можно смело вручить, ну если не нобелевскую премию, то уж `Оскар` - за самую интересную трактовку некоторых божественных постулатов.

Описание сезона 4
4-сезон сериала Лекс начинается с того, что Стенли Т. решает на всякий случай разнести нашу единоутробную землю (да-да, дело происходит на нашей с вами планете!) на кусочки. Ничего его не научило, даже его собственная смерть и последующие мучения в аду на допотопной модели велотренажера, совмещенной с гильотиной. (Пока крутишь педали - все в порядке, как перестанешь.. "и голова барабарабам с плеч". Успокаивается он только тогда, когда прицельным выстрелом разваливает на куски планету Плутон, (просто так, от нечего делать) и говорит сам себе: О, как же я крут! О да, я крут, я супер крут! Я самый крутой чувак в этой части вселенной.
Да-да-да, те, кто надеялся, что здесь мы наконец избавимся от настырного принца в 4-м сезоне сериала Lexx, тому будет бАльшой Аблом - ПрЫнц уже давно гадит на земле, являсь при этом темным кардиналом при президенте Сраных Штанов А. Вот, оказывается, кто надоумил этого сраного ковбоя с улыбкой имбецила, напасть на Афганистан и Ирак.(В данном случае в роли Афгана и Ирака выступают бедные Куба и Ньюфауленд, это остров такой. Их уничтожают ядреными взрывами. Что делает в этот момент президент России, непонятно. Чем всей этой шайки-лейке не угодил Ньюфауденд - одному богу известно.
В сериале Лекс снимается Филя Киркоров, однако он и сюда смог пролезть на роль дурачка Ремфилда.


...Опять Три литра коньяка
Прошлись в Височной Зоне розгой!
...И вот, дрожащая рука,
Уже совсем не дружит с Мозгом...
 
СтаканычДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1648
У вас
Награды: 6
Репутация: 1013
Статус: Offline

За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений

За 1500 Сообщений

Конечно сериал не дотягивает до "На краю вселенной / Farscape", но всетаки!!! В коллекцию!



...Опять Три литра коньяка
Прошлись в Височной Зоне розгой!
...И вот, дрожащая рука,
Уже совсем не дружит с Мозгом...
 
Форум » Фильмы » Сериалы и Мини сериалы » Лексc / LEXX (Год выпуска: 1995-2000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz