Чтобы иметь мнение - имей информацию!

Стаканыч.

Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы » Фильмы для детей и семейного просмотра » Марли и я / Marley & Me (Год выпуска: 2008)
Марли и я / Marley & Me
1.Не буду смотреть[ 0 ][0.00%]
2.Досмотрел(а) – Отстой[ 0 ][0.00%]
3.Не смог(ла) досмотреть до конца[ 0 ][0.00%]
4.Уснул(а)[ 0 ][0.00%]
5.Очень слабо[ 1 ][100.00%]
6.Раз посмотреть[ 0 ][0.00%]
7.Приятно было посмотреть[ 0 ][0.00%]
8.Очень понравилось[ 0 ][0.00%]
9.Отлично! В коллекцию[ 0 ][0.00%]
10.Заинтересовало[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
СтаканычДата: Четверг, 05.11.2009, 07:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1648
У вас
Награды: 6
Репутация: 1013
Статус: Offline

За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений

За 1500 Сообщений

Марли и я / Marley & Me


Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама, драма, семейный
Продолжительность: 01:55:34

Режиссер: Дэвид Франкель / David Frankel
В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, Кэтлин Тёрнер, Алан Аркин, Натан Гэмбл, Хейли Беннетт, Кларк Питерс, Финли Якобсен

Описание: Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью…

Доп. информация:
* Для исполнения роли главного героя пса Марли на съемках было задействовано двадцать две собаки.
* Родителей героя Оуэна Уилсона сыграли настоящие родители актера.
* Автор книги, по которой был снят фильм (Джон Гроган), появился в камео-роли владельца кокер-спаниеля в сцене урока дрессировки собак.
* Дэвид Франкель хотел, чтобы природа в фильме отражала стадии собачьей жизни, и ему было особенно важно показать разноцветную и красочную осень. Снимать осенью, однако не получилось, и съемки назначили на позднюю весну, когда деревья покрываются листвой. Ярко-зеленый цвет листьев позднее изменили специалисты студии Pixel Magic, обрабатывая каждое дерево индивидуально.
* Пёс Марли получил свою кличку в честь известного ямайского музыканта Боба Марли.
* Имя персонажа Оуэна Уилсона, — Джон Гроган. Аналогичным именем обладает автор одноименной книги, по мотивам которой и был снят фильм.


...Опять Три литра коньяка
Прошлись в Височной Зоне розгой!
...И вот, дрожащая рука,
Уже совсем не дружит с Мозгом...
 
СтаканычДата: Четверг, 05.11.2009, 07:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1648
У вас
Награды: 6
Репутация: 1013
Статус: Offline

За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений

За 1500 Сообщений

Ещё один неудачный фильм для Дженнифер Энистон. Разочарован. sad



...Опять Три литра коньяка
Прошлись в Височной Зоне розгой!
...И вот, дрожащая рука,
Уже совсем не дружит с Мозгом...
 
Форум » Фильмы » Фильмы для детей и семейного просмотра » Марли и я / Marley & Me (Год выпуска: 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz